30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 59000548 Reparatursatz, Querlenker COMPETENCE KIT

Artikel-Nr.: 59000548EAN: 4250032445027

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


–66% im Vergleich zur UVP 933,32 €

311,05 €311,05 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.59000548
Moto100-Nr.10438796
LenkermaterialStahl
Aluminium
EinbaupositionVorderachse links
Vorderachse rechts
Zusatzinformationmit Anbau-/Befestigungsmaterial
Bestehend aus
  • 2x Spurstangenkopf (54005418)
  • 2x Lagerung, Lenker (52006008)
  • 1x Montagesatz, Lenker (55002118)
  • 1x Lagerung, Lenker (52005708)
  • 4x Lagerung, Lenker (52005508)
  • 1x Lagerung, Lenker (52005608)

Inhalt von Metzger Reparatursatz, Querlenker 59000548

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spurstangenkopf154005418
Lagerung, Lenker152006008
Montagesatz, Lenker155002118
Lagerung, Lenker152005708
Lagerung, Lenker152005508
Lagerung, Lenker152005608

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Gebrauchs- & Kurznummern

Vergleichsnummern anderer Hersteller

A.B.S.
219901
Diederichs
1101610
Esen SKV
04SKV100
febi bilstein
21500 21502
Kraft Automotive
4210065
Loro
233-01-901
Monroe
L0018
NK
5014738 5014748
SWAG
30 92 1502 32 75 0001
Triscan
8500 2900105
Trucktec Automotive
07.31.144 07.31.146 07.31.148

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr