30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 59000348 Reparatursatz, Querlenker COMPETENCE KIT

Artikel-Nr.: 59000348EAN: 4250032427054

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


–71% im Vergleich zur UVP 1.319,40 €

370,61 €370,61 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.59000348
Moto100-Nr.10438794
EinbaupositionVorderachse links
Vorderachse rechts
Zusatzinformationmit Anbau-/Befestigungsmaterial
Bestehend aus
  • 2x Spurstangenkopf (54005418)
  • 2x Lagerung, Lenker (52006008)
  • 1x Montagesatz, Lenker (55002118)
  • 1x Lagerung, Lenker (52005708)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (53006012)
  • 4x Lagerung, Lenker (52005508)
  • 1x Lagerung, Lenker (52005608)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (53006111)

Inhalt von Metzger Reparatursatz, Querlenker 59000348

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spurstangenkopf154005418
Lagerung, Lenker152006008
Montagesatz, Lenker155002118
Lagerung, Lenker152005708
Stange/Strebe, Stabilisator153006012
Lagerung, Lenker152005508
Lagerung, Lenker152005608
Stange/Strebe, Stabilisator153006111

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Gebrauchs- & Kurznummern

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Esen SKV
04SKV115
FAI AutoParts
SS6202
febi bilstein
24900 24902
Kraft Automotive
4210069
Loro
233-01-903
Monroe
L0020
NK
5014738
SWAG
32 92 4900 32 92 4902
Triscan
8500 2902105
Trucktec Automotive
07.31.158

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr