30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 59000248 Reparatursatz, Querlenker COMPETENCE KIT

Artikel-Nr.: 59000248EAN: 4250032435899

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


–72% im Vergleich zur UVP 1.327,16 €

369,84 €369,84 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.59000248
Moto100-Nr.10438793
EinbaupositionVorderachse links
Vorderachse rechts
Zusatzinformationmit Anbau-/Befestigungsmaterial
Bestehend aus
  • 2x Spurstangenkopf (54005418)
  • 2x Lagerung, Lenker (52006008)
  • 1x Montagesatz, Lenker (55002118)
  • 1x Lagerung, Lenker (52005708)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (53007412)
  • 4x Lagerung, Lenker (52005508)
  • 1x Lagerung, Lenker (52004708)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (53007511)

Inhalt von Metzger Reparatursatz, Querlenker 59000248

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spurstangenkopf154005418
Lagerung, Lenker152006008
Montagesatz, Lenker155002118
Lagerung, Lenker152005708
Stange/Strebe, Stabilisator153007412
Lagerung, Lenker152005508
Lagerung, Lenker152004708
Stange/Strebe, Stabilisator153007511

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Gebrauchs- & Kurznummern

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Esen SKV
04SKV250
febi bilstein
24800 24802
Kraft Automotive
4210067
Loro
233-01-902
Monroe
L0019
NK
5014788
SWAG
32 92 4800 32 92 4802
Triscan
8500 2901105

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr