Autohupe heißt jetzt Moto100 - herzlich willkommen!
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

PSH | Generator | 135.601.100.080

BV PSH
Bitte beachte die Hinweise in den Fahrzeugverwendungen! Klicke hier, um die Einschränkungen einzusehen.

235,67 235,67 €

inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei

Lieferung in 2 bis 3 Werktagen

Fragen zum Artikel?
Hotline+49 711 21951190
WhatsApp-Nummer: +49 174 1949813

PSH | Generator | 135.601.100.080

Hersteller PSH
Hersteller-Nr. 135.601.100.080
Moto100-Nr. 10615699
Anzahl der Befestigungsbohrungen 3
Anzahl der Rillen 6
Befestigungswinkel [Grad] -18
Generator-Ladestrom [A] 100
Klemme B+ (M8)
Qualität +Line
Riemenscheiben-Ø [mm] 60,0
Spannung [V] 12

Gebrauchsnummern

Gebrauchsnummer
LR1100-502+

OE-Nummern

Diese Liste entspricht den Original-Ersatzteilnummern (OE-Nummern) der Fahrzeughersteller.

Fahrzeughersteller OE-Nummer
CHEVROLET 97189113
FORD 11209424
HITACHI 2506101
HITACHI LR1100502
HITACHI LR1100502A
HITACHI LR1100502B
HITACHI LR1100502C
HITACHI LR1100502D
HITACHI LR1100502E
HITACHI LR1100502F
HITACHI LR1100502G
HITACHI LR1100502H
HITACHI LR1100502J
HITACHI LR1100502K
HITACHI LR1100502L
HITACHI LR1100502N
HITACHI LR1100502P
HITACHI LR1100504
HITACHI LR1100504B
HITACHI LR1100504C
HITACHI LR1100504E
HITACHI LR1100504H
HITACHI LR1100504J
HITACHI LR1100505
HITACHI LR1100505B
HONDA 31100PLZD00
ISUZU 89708911380
ISUZU 897181891130
ISUZU 8971891130
ISUZU 8971891131
ISUZU 8971891133
ISUZU 8971891134
ISUZU 8971891135
ISUZU 8971891136
ISUZU 8971891137
ISUZU 8971891138
ISUZU 8971891139
ISUZU 8971899112
ISUZU 8971899113
ISUZU 8972873921
ISUZU 8972873923
ISUZU 8972873924
ISUZU 8973261800
ISUZU 8973261801
ISUZU 8973261802
ISUZU 8980542550
ISUZU 8980564450
ISUZU 8980564451
ISUZU 8980568670
OPEL 1204158
OPEL 6204140
OPEL 6204276
OPEL 6204284
OPEL 6240140
OPEL 9312785
OPEL 93175799
OPEL 93175944
OPEL 9512785
OPEL 95520877
OPEL 97326180
OPEL 98054255
OPEL 98056867
OPEL R1530037

Vergleichsnummern

Diese Liste entspricht den Artikelnummern (Vergleichsnummern) der Hersteller.

Hersteller Artikelnummer
BV PSH 135.601.100.086
BV PSH 135.601.100.088
BV PSH 135.601.100.265
BV PSH 135.601.100.968

Kontakt

ADDED VALUE Unlimited GmbH
Robert-Bosch-Str. 8
73760 Ostfildern
Deutschland
 
E-Mail: info@moto100.de
 
Mo-Fr 8:00-16:00 Uhr
Telefon: +49 711 21951190
WhatsApp: +49 174 1949813

Sicher einkaufen

TÜV SÜD ISO 9001
SSL-Verschlüsselung
Trusted Shops
zertifiziert

Newsletteranmeldung

Immer aktuelle Informationen über Werbetermine, Rabattaktionen und Produktneuheiten.

Unser Unternehmen ist zertifiziert nach ISO 9001

ISO 9001
Alle auf dieser Seite angezeigten Nummern, Artikel, Teile, und Bestellungen betreffend dienen nur zu Vergleichszwecken und sind keine Herkunftsbezeichnungen. Die Nennung von Markennamen, Warenzeichen oder Namen erfolgt nur zur Zuordnung der aufgeführten Artikel. Die Angaben von diesen in Rechnungen an Fahrzeugbesitzer sind nicht statthaft. Die Ware bleibt bis zur Bezahlung Eigentum der ADDED VALUE Unlimited GmbH. TecAlliance Die hier angezeigten Daten, insbesondere die gesamte Datenbank, dürfen nicht kopiert werden. Es ist zu unterlassen, die Daten oder die gesamte Datenbank ohne vorherige Zustimmung TecDocs zu vervielfältigen, zu verbreiten und/oder diese Handlungen durch Dritte ausführen zu lassen. Ein Zuwiderhandeln stellt eine Urheberrechtsverletzung dar und wird verfolgt.