Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

febi bilstein 1000004 Nockenwellensatz

Artikel-Nr.: 1000004EAN: 4027816008958

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


–42% im Vergleich zur UVP 796,59 €

459,37 €459,37 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Herstellerfebi bilstein
Hersteller-Nr.1000004
Moto100-Nr.10905670
Garantie3 Jahre Garantie
Anzahl Kettenglieder42
Kettenteilung8mm
für MotorcodeXUCF, XUCG, XVCA, XVCB, XVCC, XVCE, XVCF, YHT (DV5RCF)
Bestehend aus
  • 1x Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung (199871)
  • 1x Nockenwelle (198430)
  • 2x Schraube (199390)
  • 1x Steuerkette (188274)
  • 1x Schraube, Nockenwellen-Zahnrad (199391)
  • 1x Spanner, Steuerkette (196772)
  • 1x Nockenwellenträger (1000048)
  • 1x Wellendichtring, Nockenwelle (193959)
  • 1x Nockenwelle (198492)

Inhalt von febi bilstein Nockenwellensatz 1000004

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Dichtung, Kurbelgehäuseentlüftung1199871
Nockenwelle1198430
Schraube1199390
Steuerkette1188274
Schraube, Nockenwellen-Zahnrad1199391
Spanner, Steuerkette1196772
Nockenwellenträger11000048
Wellendichtring, Nockenwelle1193959
Nockenwelle1198492

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AE
CKS51083
BGA
CS2335FK CS2335K CS2336FK CS2336K
Esen SKV
21SKV272 21SKV273
FAI AutoParts
CSK1014 CSK1014A CSK1018 CSK1019
febi bilstein
1000002 1000003
HEPU
21-0700
Kolbenschmidt
50056210
SWAG
33 11 3426 33 11 3481 33 11 3482
Topran
724 593

Dokumente

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr