Kühlmittel, Lenkerlager, Kupplungssatz, Lichtmaschine, Luftfilter 835015












33 Artikel verfügbar
Valeo 835015 Kupplungssatz SERVICE 3KKIT für UMRUESTSATZ
FEBI BILSTEIN 171998 Kühlmittel
| Spezifikation | VW TL-774 C Chrysler MS-7170 Deutz DQC CA-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A G11 (-35°C) Iveco 18-1830 Opel/GM GME L1301 |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1Liter |
| Temperaturbereich von | -35°C |
im Vergleich zur UVP 10,53 €
4,38 €
entspricht 4,38 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI 22268 Frostschutzmittel G11 (Konzentrat) 5L Kanister
| Gebrauchsnummer: | ASTM D3306 CUNA NC 956-16 Glysantin G48 |
| Spezifikation | VW TL 774 C MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 |
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Inhalt | 5Liter |
im Vergleich zur UVP 36,06 €
28,16 €
entspricht 5,63 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
BOSCH 1 457 433 603 Luftfilter
| Höhe | 36mm |
| Breite | 166mm |
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| Länge | 209mm |
im Vergleich zur UVP 21,90 €
5,37 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 172003 Kühlmittel
| Spezifikation | VW TL-774 C Chrysler MS-7170 Deutz DQC CA-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A G11 (-35°C) Iveco 18-1830 Opel/GM GME L1301 |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 10Liter |
| Temperaturbereich von | -35°C |
im Vergleich zur UVP 72,71 €
28,06 €
entspricht 2,81 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 171999 Kühlmittel G11 (-35°C Fertiggemisch) 5 L
| Spezifikation | VW TL-774 C Chrysler MS-7170 Deutz DQC CA-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A G11 (-35°C) Iveco 18-1830 Opel/GM GME L1301 |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 5Liter |
| Temperaturbereich von | -35°C |
im Vergleich zur UVP 41,71 €
14,89 €
entspricht 2,98 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 22270 Kühlmittel
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Garantie | 3 Jahre Garantie |
| Inhalt | 20Liter |
| Spezifikation | MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 VW TL 774 C |
im Vergleich zur UVP 130,78 €
107,57 €
entspricht 5,38 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Frostschutz 183410
| Spezifikation | MTU MTL 5048 AS 2108-2004 ASTM 6210 ASTM D3306 ASTM D4985 BMW LC-18 BMW LC-87 BS 6580-2010 CUNA NC 956-16 China GB 29743-2013 Cummins CES 14439 Cummins CES 14603 Deutz DQC CA-14 Deutz DQC CB-14 Deutz DQC CC-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A IVECO 18-1830 JIS K 2234:2006 MAN 324 NF MAN 324 SNF MAN 324 Si-OAT MB 325.0 SAE J1034 SANS 1251-2006 |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 5Liter |
im Vergleich zur UVP 73,19 €
35,85 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Frostschutz 183411
| Spezifikation | MTU MTL 5048 AS 2108-2004 ASTM 6210 ASTM D3306 ASTM D4985 BMW LC-18 BMW LC-87 BS 6580-2010 CUNA NC 956-16 China GB 29743-2013 Cummins CES 14439 Cummins CES 14603 Deutz DQC CA-14 Deutz DQC CB-14 Deutz DQC CC-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A IVECO 18-1830 JIS K 2234:2006 MAN 324 NF MAN 324 SNF MAN 324 Si-OAT MB 325.0 SAE J1034 SANS 1251-2006 |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 20Liter |
im Vergleich zur UVP 146,85 €
135,38 €
entspricht 6,77 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 19402 Kühlmittel G12+, Konzentrat, lila, 5L
| Spezifikation | Ford WSS-M97B44-D DEX-Cool MAN 324 SNF MB 325.3 Toyota SLLC VW TL 774 D VW TL 774 F Volvo VCS |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 5Liter |
im Vergleich zur UVP 42,13 €
29,46 €
entspricht 5,89 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 19400 Kühlmittel G12+, Konzentrat, lila, 1,5L
| Spezifikation | Ford WSS-M97B44-D DEX-Cool MAN 324 SNF MB 325.3 Toyota SLLC VW TL 774 D VW TL 774 F Volvo VCS |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 1,5Liter |
im Vergleich zur UVP 12,44 €
9,66 €
entspricht 6,44 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 22276 Kühlmittel
| Spezifikation | Ford WSS-M97B44-D DEX-Cool MAN 324 SNF MB 325.3 Toyota SLLC VW TL 774 D VW TL 774 F Volvo VCS |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 20Liter |
im Vergleich zur UVP 166,24 €
114,66 €
entspricht 5,73 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Frostschutz 183368
| Spezifikation | VW TL 774-J (G13) AS 2108-2004 ASTM D3306 ASTM D4985 ASTM D6210 BS 6580:2010 CUNA NC 956-16 China GB 29743-2013 Cummins CES 14439 Cummins CES 14603 Deutz DQC CA-14 Deutz DQC CB-14 Deutz DQC CC-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A Iveco 18-1830 JIS K 2234:2006 MAN 324 NF MAN 324 SNF MAN 324 Si-OAT MTU MTL 5048 SAE J1034 SANS 1251-2005 Toyota LLC 1WW Toyota LLC 2WW VW TL 774-C (G11) VW TL 774-D (G12) VW TL 774-F (G12+) VW TL 774-G (G12++) VW TL 774-L (G12Evo) |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 20Liter |
im Vergleich zur UVP 169,93 €
142,83 €
entspricht 7,14 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Frostschutz 183367
| Spezifikation | VW TL 774-J (G13) AS 2108-2004 ASTM D3306 ASTM D4985 ASTM D6210 BS 6580:2010 CUNA NC 956-16 China GB 29743-2013 Cummins CES 14439 Cummins CES 14603 Deutz DQC CA-14 Deutz DQC CB-14 Deutz DQC CC-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A Iveco 18-1830 JIS K 2234:2006 MAN 324 NF MAN 324 SNF MAN 324 Si-OAT MTU MTL 5048 SAE J1034 SANS 1251-2005 Toyota LLC 1WW Toyota LLC 2WW VW TL 774-C (G11) VW TL 774-D (G12) VW TL 774-F (G12+) VW TL 774-G (G12++) VW TL 774-L (G12Evo) |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 5Liter |
im Vergleich zur UVP 69,62 €
35,14 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI BILSTEIN 183366 Kühlmittel
| Spezifikation | VW TL 774-J (G13) AS 2108-2004 ASTM D3306 ASTM D4985 ASTM D6210 BS 6580:2010 CUNA NC 956-16 China GB 29743-2013 Cummins CES 14439 Cummins CES 14603 Deutz DQC CA-14 Deutz DQC CB-14 Deutz DQC CC-14 Fiat 9.55523 Ford ESD-M97B49-A Iveco 18-1830 JIS K 2234:2006 MAN 324 NF MAN 324 SNF MAN 324 Si-OAT MTU MTL 5048 SAE J1034 SANS 1251-2005 Toyota LLC 1WW Toyota LLC 2WW VW TL 774-C (G11) VW TL 774-D (G12) VW TL 774-F (G12+) VW TL 774-G (G12++) VW TL 774-L (G12Evo) |
| Farbe | lila |
| Inhalt | 1,5Liter |
im Vergleich zur UVP 15,77 €
11,67 €
entspricht 7,78 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
LuK 627 1737 00 Kupplungssatz RepSet
| Durchmesser | 270mm |
| Zusatzinformation | mit Ausrücklager |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 532,53 €
282,01 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Kupplungssatz ADF1230108
| Außendurchmesser | 234mm |
| Zähnezahl | 10 |
| für OE-Nummer | 0 0299 4069 |
| mehrteilig | dreiteilig |
| Zusatzinformation | mit Ausrücklager mit synthetischem Fett |
im Vergleich zur UVP 541,45 €
98,64 €
Zustellung bis Do., 8. Okt.
LuK 631 3174 00 Kupplungssatz RepSet
| Durchmesser | 310mm |
| Zusatzinformation | mit Ausrücklager |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 1.231,53 €
487,98 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
SACHS 3400 700 433 Kupplungssatz
| Durchmesser | 235mm |
| Nabenprofil | 23,1x29,2x10N |
| Zähnezahl | 10 |
im Vergleich zur UVP 472,55 €
173,56 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
FEBI 01089 Frostschutz G11 (Konzentrat) 1,5L Flasche
| Spezifikation | VW TL 774 C MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 |
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Inhalt | 1,5Liter |
im Vergleich zur UVP 15,53 €
9,21 €
entspricht 6,14 €/L
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
LuK 600 0354 00 Kupplungssatz für IVECO Daily mit Führungslager, mit Ausrücklager, mit Schwungrad, mit Schraubensatz
| durchschnittliche CO₂e-Einsparung | 27% |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 7 |
| Product Carbon Footprint (PCF) | 86,25kg CO₂e |
| Zusatzinformation | mit Ausrücklager mit Führungslager mit Schraubensatz mit Schwungrad |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 2.154,97 €
809,64 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Valeo 801409 Kupplungssatz 3KKIT
Kupplungssatz ADBP300177
| Außendurchmesser | 267mm |
| Zähnezahl | 10 |
| mehrteilig | dreiteilig |
| Zusatzinformation | mit Ausrücklager mit synthetischem Fett |
im Vergleich zur UVP 648,55 €
191,32 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Lagerung, Lenker TD899W
Lagerung, Lenker 37-14 610 0016
| benötigte Stückzahl | 2 |
| Außendurchmesser | 38mm |
| Einbauposition | Vorderachse links Vorderachse rechts innen unten |
| Höhe | 55mm |
| Innendurchmesser | 13mm |
| Zusatzinformation | ohne Halter |
im Vergleich zur UVP 44,39 €
6,09 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Lagerung, Lenker ADG080124
| Einbauposition | Vorderachse rechts Vorderachse links hinten unten |
| Außendurchmesser | 38mm |
| Dicke/Stärke | 55mm |
| Innendurchmesser | 12mm |
| Material | Gummi/Metall |
im Vergleich zur UVP 43,60 €
5,54 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Lagerung, Lenker 41425
| 2x FEBI BILSTEIN 41425 Lagerung, Lenker | |
| Einbauposition | Vorderachse rechts Vorderachse links hinten unten |
| Außendurchmesser | 38mm |
| Dicke/Stärke | 55mm |
| Innendurchmesser | 12mm |
| Material | Gummi/Metall |
im Vergleich zur UVP 43,60 €
11,24 €
Zustellung bis Do., 8. Okt.
FEBI BILSTEIN 41425 Lagerung, Lenker
| Einbauposition | Vorderachse rechts Vorderachse links hinten unten |
| Außendurchmesser | 38mm |
| Dicke/Stärke | 55mm |
| Innendurchmesser | 12mm |
| Material | Gummi/Metall |
im Vergleich zur UVP 43,60 €
5,62 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Lagerung, Lenker 829 0368 10
| Breite | 55mm |
| Außendurchmesser | 38mm |
| Einbauposition | Vorderachse hinten unten |
| Innendurchmesser | 12,1mm |
| Lagerungsart | Gummimetalllager |
im Vergleich zur UVP 30,46 €
6,95 €
Zustellung bis Fr., 9. Okt.
Die OE-Nummer ist ein eindeutiger Code aus Buchstaben und Ziffern. Autohersteller verwenden ihn, um jedes Teil in ihren Fahrzeugen zu kennzeichnen. Wenn ein nicht originales Autoteil eine OE-Nummer trägt, zeigt dies an, dass das Bauteil den hohen Anforderungen des Autoherstellers gerecht wird und seine Parameter sowie die technischen Besonderheiten denen der Originalausrüstung entsprechen. Für OE-Nummer 835015 bieten wir 33 Ersatzteile an.












































