Keilriemensatz, Keilriemen, Antriebswelle, Ölkühler, Kühlmittel, Achsschenkel, Innenraumfilter, Ausgleichsbehälter, Kühlmittel, Bremssattel, Bremsbelag, Querlenker, Kofferraumdämpfer, Bremsscheibe, Steuerkettensatz 1830
















48 Artikel verfügbar
FEBI 22268 Frostschutzmittel G11 (Konzentrat) 5L Kanister
| Gebrauchsnummer: | ASTM D3306 CUNA NC 956-16 Glysantin G48 |
| Spezifikation | VW TL 774 C MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 |
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Inhalt | 5Liter |
im Vergleich zur UVP 36,06 €
27,42 €
entspricht 5,48 €/L
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
FEBI BILSTEIN 22270 Kühlmittel
| Spezifikation | VW TL 774 C MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 |
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Inhalt | 20Liter |
im Vergleich zur UVP 130,78 €
104,74 €
entspricht 5,24 €/L
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemen 6PK1830
| Länge | 1830mm |
| Gewicht | 0,187kg |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator Klimakompressor Servolenkungspumpe |
im Vergleich zur UVP 52,48 €
17,58 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemen 1 987 946 031
| Länge | 1830mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
im Vergleich zur UVP 43,79 €
10,17 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Antriebswelle 49-1830
MANN-FILTER CUK 1830 Innenraumfilter, Aktivkohlefilter
| Höhe | 40mm |
| CU 1830 12min | |
| Breite | 178mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition | unterhalb des Handschuhfaches |
| Filterausführung | Aktivkohlefilter |
| Länge | 203mm |
im Vergleich zur UVP 28,79 €
11,38 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
MANN-FILTER CU 1830 Innenraumfilter, Partikelfilter
| Höhe | 40mm |
| 12min CUK 1830 | |
| Breite | 178mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition | unterhalb des Handschuhfaches |
| Filterausführung | Partikelfilter |
| Länge | 203mm |
im Vergleich zur UVP 21,42 €
8,74 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Steuerkettensatz 559 1830 20
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 261,92 €
123,81 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Bremsscheibe 19-1830
Lenker, Radaufhängung 72-1830
| paarige Artikelnummer | Lenker, Radaufhängung 72-1829 |
| Einbauposition | Vorderachse links unten |
| Gewindemaß | M12x1,25 |
| Lenkerart | Querlenker |
| Material | Stahlblech |
| Zusatzinformation | mit Gummilager mit Trag-/Führungsgelenk |
| Bestehend aus |
|
FEBI 01089 Frostschutz G11 (Konzentrat) 1,5L Flasche
| Spezifikation | VW TL 774 C MAN 324 NF MB 325.0 MB 325.2 |
| Farbe Betriebsflüssigkeit | blau |
| Inhalt | 1,5Liter |
im Vergleich zur UVP 15,53 €
8,95 €
entspricht 5,97 €/L
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMAF 31098
FEBI BILSTEIN 181245 Antriebswelle
| Gelenkdurchmesser radseitig | 98mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 6 |
| Außenverzahnung Radseite | 36 |
| Bohrungs-Durchmesser | 11mm |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig | 81,5mm |
| Getriebeart | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang Getriebeautomatik 6 Gang |
| Gewindemaß | M16 x 1,5 |
| Lochkreis-Durchmesser | 100mm |
| min. Länge | 480mm |
| paarige Artikelnummer | FEBI BILSTEIN 180785 Antriebswelle |
| Zusatzinformation | mit Schraube |
im Vergleich zur UVP 732,64 €
68,66 €
Zustellung bis Do., 1. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMAF 31054
Antriebswelle VKJC 4591
Keilrippenriemen FB 6PK1830
| Länge | 1830mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
im Vergleich zur UVP 60,93 €
16,96 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMAF 31022
MEYLE 100 498 0637 Antriebswelle Vorderachse links, 479mm, Ø: 33mm, ORIGINAL Quality
| Dichtring-Durchmesser | 59,5mm |
| Außendurchmesser | 33mm |
| Außenverzahnung Radseite | 36 |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Getriebeart | Automatikgetriebe Doppelkupplungsgetriebe Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang Getriebeautomatik 6 Gang |
| Innenverzahnung Radseite | 27 |
| Länge | 479mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 476,24 €
123,20 €
Zustellung bis Do., 1. Okt.
FEBI BILSTEIN 38431 Keilrippenriemen
| Rippenanzahl | 6 |
| Länge | 1830mm |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
im Vergleich zur UVP 40,58 €
11,44 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMA 31111
Keilrippenriemensatz 529 0429 10
| Länge | 1043mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
| Zusatzinformation | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 146,01 €
47,00 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
CONTITECH 6PK1045K2 Keilrippenriemensatz
| Aggregate/Rollen | inkl. Spannrolle |
| 16,5cm 9,5cm 26,5cm | |
| Gewicht | 1,09kg |
| angetriebene Aggregate | Generator Klimakompressor Servolenkungspumpe |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 120,67 €
47,29 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz KA857.06
| Länge | 1195mm |
| Anzahl Laufrollen | 1 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 149,06 €
39,54 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMA 31204
Keilrippenriemensatz 6DPK1195K2
| Aggregate/Rollen | inkl. Spannrolle |
| 16,5cm 9,5cm 26,5cm | |
| Gewicht | 1,22kg |
| angetriebene Aggregate | Generator Klimakompressor Servolenkungspumpe |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 129,83 €
46,70 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz 6DPK1195K1
| Aggregate/Rollen | inkl. Spannrolle |
| 16,5cm 9,5cm 26,5cm | |
| Gewicht | 1,18kg |
| angetriebene Aggregate | Generator Klimakompressor Servolenkungspumpe Wasserpumpe |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 101,63 €
50,90 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz VKMA 31001
Keilrippenriemensatz 529 0465 10
| Länge | 1195mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
| Zusatzinformation | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 146,01 €
42,27 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz 529 0465 20
| Länge | 1195mm |
| Riemenscheiben | mit Freilaufriemenscheibe |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator Klimakompressor |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 195,99 €
62,02 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz 529 0470 10
| Länge | 1195mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
| Zusatzinformation | Generatorfreilauf prüfen und ggf. erneuern |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 152,56 €
55,13 €
Zustellung bis Do., 1. Okt.
Keilrippenriemensatz 529 0470 20
| Länge | 1195mm |
| Riemenscheiben | mit Freilaufriemenscheibe |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 212,77 €
63,44 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Keilrippenriemensatz 529 0052 20
| Länge | 1053mm |
| Riemenscheiben | mit Freilaufriemenscheibe |
| Rippenanzahl | 6 |
| angetriebene Aggregate | Generator |
| Bestehend aus |
|
im Vergleich zur UVP 179,10 €
56,39 €
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Bremssattel 82-0316
Die OE-Nummer ist ein eindeutiger Code aus Buchstaben und Ziffern. Autohersteller verwenden ihn, um jedes Teil in ihren Fahrzeugen zu kennzeichnen. Wenn ein nicht originales Autoteil eine OE-Nummer trägt, zeigt dies an, dass das Bauteil den hohen Anforderungen des Autoherstellers gerecht wird und seine Parameter sowie die technischen Besonderheiten denen der Originalausrüstung entsprechen. Für OE-Nummer 1830 bieten wir 151 Ersatzteile an.






























































