Bremsflüssigkeit 01942421
Bremsflüssigkeit

4 Artikel verfügbar
FEBI BILSTEIN 21754 Bremsflüssigkeit DOT 4, 5L
| Getriebeart | Schaltgetriebe Schaltgetriebe, automatisch betätigt |
| Inhalt | 5Liter |
| Nasssiedepunkt | 160°C |
| Spezifikation nach DOT | DOT 4 |
| Trockensiedepunkt | 260°C |
im Vergleich zur UVP 92,82 €
27,59 €
entspricht 5,52 €/L
Zustellung bis Mo., 5. Okt.
FEBI BILSTEIN DOT 4 26746 Bremsflüssigkeit, 250ml
| Getriebeart | Schaltgetriebe Schaltgetriebe, automatisch betätigt |
| Inhalt | 0,25Liter |
| Nasssiedepunkt | 160°C |
| Spezifikation nach DOT | DOT 4 |
| Trockensiedepunkt | 260°C |
im Vergleich zur UVP 6,52 €
1,97 €
entspricht 7,88 €/L
Zustellung bis Fr., 2. Okt.
Sofort ab Lager verfügbar
FEBI BILSTEIN 180588 Bremsflüssigkeit
| Getriebeart | Schaltgetriebe Schaltgetriebe, automatisch betätigt |
| Inhalt | 0,5Liter |
| Nasssiedepunkt | 160°C |
| Spezifikation nach DOT | DOT 4 |
| Trockensiedepunkt | 260°C |
im Vergleich zur UVP 11,84 €
3,81 €
entspricht 7,62 €/L
Zustellung bis Mo., 5. Okt.
FEBI BILSTEIN 26461 Bremsflüssigkeit DOT4
| Getriebeart | Schaltgetriebe Schaltgetriebe, automatisch betätigt |
| Inhalt | 1Liter |
| Nasssiedepunkt | 160°C |
| Spezifikation nach DOT | DOT 4 |
| Trockensiedepunkt | 260°C |
im Vergleich zur UVP 23,56 €
6,21 €
entspricht 6,21 €/L
Zustellung bis Mo., 5. Okt.
Die OE-Nummer ist ein eindeutiger Code aus Buchstaben und Ziffern. Autohersteller verwenden ihn, um jedes Teil in ihren Fahrzeugen zu kennzeichnen. Wenn ein nicht originales Autoteil eine OE-Nummer trägt, zeigt dies an, dass das Bauteil den hohen Anforderungen des Autoherstellers gerecht wird und seine Parameter sowie die technischen Besonderheiten denen der Originalausrüstung entsprechen. Für OE-Nummer 01942421 bieten wir 4 Ersatzteile an.




