Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 7490029 Steuerkettensatz COMPETENCE KIT

Artikel-Nr.: 7490029EAN: 4062101061522

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.7490029
Moto100-Nr.10707894
angetriebene AggregateÖlpumpe
Anzahl Teile10tlg.
QualitätOE-KETTE/OE-CHAIN
für MotorcodeCHHA, CHHB, CJEB, CJXC, CNTA, CNTC
für PR-NummerT2G, T3Q, T5R, TN9
Bestehend aus
  • 4x Schraube (7492180)
  • 1x Spanner, Steuerkette (7492211)
  • 1x Schraube (7492179)
  • 1x Steuerkette (7492210)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (7492174)
  • 1x Spannschiene, Steuerkette (7492176)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (7492182)

Inhalt von Metzger Steuerkettensatz 7490029

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Schraube17492180
Spanner, Steuerkette17492211
Schraube17492179
Steuerkette17492210
Gleitschiene, Steuerkette17492174
Spannschiene, Steuerkette17492176
Gleitschiene, Steuerkette17492182

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

Gebrauchs- & Kurznummern

T2G T3Q T5R TN9

Vergleichsnummern anderer Hersteller

BGA
TC0150FK
Borsehung
B10220 B10222 B10223 B10252 B10254 B12519 B16298 B18468 B19209 B19254 B19308
Bugiad
SET03
Denckermann
TC10032 TC10034 TC10059
Esen SKV
21SKV139 21SKV161 21SKV162 21SKV163
FAI AutoParts
TCK179 TCK185NG TCK212 TCK212LNG TCK212NG TCK223L TCK306 TCK306L TCK306LNG TCK306NG TCK342 TCK342NG TCK364 TCK460 TCK461
HEPU
21-0308S 21-0309 21-0407
JP Group
1112500610 1112501800
Kolbenschmidt
400542100001
Loro
142-01-555 142-01-556 142-01-599
Magneti Marelli
341500001150 341500001190 341500001370
NTN-SNR
KDC457.22 KDC457.26
SKF
VKML 81307 VKML 81309 VKML 81310 VKML 81610 VKML 81611
SWAG
22 10 5797 30 10 6512 30 10 6513 30 10 7193 30 94 9547 30 94 9548 33 10 9599
Trucktec Automotive
07.12.161
Vaico
V10-10001 V10-10001-BEK V10-10002 V10-10002-BEK V10-10022 V10-10022-BEK V10-10022-BEK2

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr