Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 7490028 Steuerkettensatz COMPETENCE KIT

Artikel-Nr.: 7490028EAN: 4062101061515

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.7490028
Moto100-Nr.10707893
Anzahl Teile10tlg.
QualitätOE-KETTE/OE-CHAIN
für MotorcodeCAWB, CBFA, CCTA, CCZA, CDAA, CDHA
Bestehend aus
  • 2x Schraube (7492181)
  • 1x Schraube (7492180)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (7492209)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (7492208)
  • 2x Schraube (7492179)
  • 1x Spanner, Steuerkette (7492170)
  • 1x Spannschiene, Steuerkette (7492173)
  • 1x Steuerkette (7492169)

Inhalt von Metzger Steuerkettensatz 7490028

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Schraube17492181
Schraube17492180
Gleitschiene, Steuerkette17492209
Gleitschiene, Steuerkette17492208
Schraube17492179
Spanner, Steuerkette17492170
Spannschiene, Steuerkette17492173
Steuerkette17492169

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

METZGER GREENPARTS Produkte für Elektroautos & Hybrid

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

Vergleichsnummern anderer Hersteller

BGA
TC0150FK
BorgWarner
59007150030
Borsehung
B10203 B10220 B10222 B10223 B10252 B12519 B16298 B18468 B18778 B19209 B19254
Bugiad
SET03
Denckermann
TC10034 TC10058
Esen SKV
21SKV139 21SKV161 21SKV162 21SKV163
FAI AutoParts
TCK172 TCK172NG TCK174 TCK174NG TCK182 TCK185NG TCK212 TCK212LNG TCK212NG TCK222 TCK223L TCK248 TCK248NG TCK260-11 TCK260-13 TCK306 TCK306L TCK306LNG TCK306NG TCK342 TCK342NG TCK361 TCK364 TCK460 TCK461
HEPU
21-0308 21-0308S 21-0309
JP Group
1112500610 1112501800
Kolbenschmidt
400120500002 400541100001
Loro
142-01-555 142-01-556 142-01-599
Magneti Marelli
341500001150 341500001190 341500001370
NTN-SNR
KDC457.22 KDC457.25 KDC457.26 KDC457.28
SKF
VKML 81307 VKML 81308 VKML 81309 VKML 81310 VKML 81611
SWAG
30 10 2196 30 10 2426 30 10 6512 30 10 6513 30 94 9548
Trucktec Automotive
07.12.153 07.12.160
Vaico
V10-10001 V10-10002 V10-10022 V10-10022-BEK V10-10023-BEK

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr