Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Tedgum 00678699 Reparatursatz, Radaufhängung

Artikel-Nr.: 00678699EAN: 5908229994436

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


136,52 €136,52 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Do., 5. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerTedgum
Hersteller-Nr.00678699
Moto100-Nr.10847825
benötigte Stückzahl1
Anzahl Teile14tlg.
EinbaupositionHinterachse
Gewicht2,35kg
Lenkerartfür Längslenker
für Querlenker
Bestehend aus
  • 2x Lagerung, Lenker (00673736)
  • 2x Lagerung, Stabilisator (00671148)
  • 2x Lagerung, Lenker (00670162)
  • 2x Lagerung, Lenker (00670161)
  • 4x Lagerung, Lenker (00670160)
  • 2x Lagerung, Lenker (00671578)

Inhalt von Tedgum Reparatursatz, Radaufhängung 00678699

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker100673736
Lagerung, Stabilisator100671148
Lagerung, Lenker100670162
Lagerung, Lenker100670161
Lagerung, Lenker100670160
Lagerung, Lenker100671578

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr