Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Tedgum 00509464 Reparatursatz, Radaufhängung

Artikel-Nr.: 00509464EAN: 5902275101374

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


120,47 €120,47 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerTedgum
Hersteller-Nr.00509464
Moto100-Nr.10847824
EinbaupositionHinterachse
Anzahl Teile18tlg.
Gewicht3,156kg
Lenkerartfür Längslenker
für Querlenker
benötigte Stückzahl1
Bestehend aus
  • 2x Lagerung, Lenker (00505007)
  • 6x Lagerung, Achskörper (00506279)
  • 2x Lagerung, Lenker (00505302)
  • 2x Lagerung, Lenker (00505316)
  • 2x Lagerung, Lenker (00502040)
  • 2x Lagerung, Lenker (00505010)
  • 2x Lagerung, Lenker (00505315)

Inhalt von Tedgum Reparatursatz, Radaufhängung 00509464

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker100505007
Lagerung, Achskörper100506279
Lagerung, Lenker100505302
Lagerung, Lenker100505316
Lagerung, Lenker100502040
Lagerung, Lenker100505010
Lagerung, Lenker100505315

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr