Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Tedgum 00391094 Reparatursatz, Radaufhängung

Artikel-Nr.: 00391094EAN: 5908229918685

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


92,79 €92,79 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerTedgum
Hersteller-Nr.00391094
Moto100-Nr.10849143
Lenkerartfür Längslenker
für Querlenker
Anzahl Teile16tlg.
EinbaupositionHinterachse
Gewicht3,714kg
benötigte Stückzahl1
Bestehend aus
  • 2x Lagerung, Lenker (00398443)
  • 2x Lagerung, Lenker (00398334)
  • 2x Lagerung, Lenker (00398399)
  • 2x Lagerung, Lenker (00398383)
  • 4x Lagerung, Lenker (00398386)
  • 2x Lagerung, Stabilisator (00391804)
  • 2x Lagerung, Lenker (00398385)

Inhalt von Tedgum Reparatursatz, Radaufhängung 00391094

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker100398443
Lagerung, Lenker100398334
Lagerung, Lenker100398399
Lagerung, Lenker100398383
Lagerung, Lenker100398386
Lagerung, Stabilisator100391804
Lagerung, Lenker100398385

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr