30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Maxgear 72-2513 Lenkersatz, Radaufhängung

Artikel-Nr.: 72-2513EAN: 5901619524169

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


139,89 €139,89 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Fr., 30. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

HerstellerMaxgear
Hersteller-Nr.72-2513
Moto100-Nr.10503437
EinbaupositionVorderachse
Fahrwerkfür Fahrzeuge mit Sportfahrwerk
GetriebeartCVT-Automatikgetriebe (stufenlos)
Schaltgetriebe
für PR-Nummer1BV
Zusatzinformationmit Schrauben
Bestehend aus
  • 1x Lagerung, Lenker (72-1181)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1239)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1010)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1002)
  • 1x Lagerung, Lenker (72-3079)
  • 2x Lagerung, Lenker (72-1254)
  • 2x Spurstangenkopf (69-0400)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0992)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1238)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0991)

Inhalt von Maxgear Lenkersatz, Radaufhängung 72-2513

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker172-1181
Stange/Strebe, Stabilisator172-1239
Lenker, Radaufhängung172-1010
Lenker, Radaufhängung172-1002
Lagerung, Lenker172-3079
Lagerung, Lenker172-1254
Spurstangenkopf169-0400
Lenker, Radaufhängung172-0992
Stange/Strebe, Stabilisator172-1238
Lenker, Radaufhängung172-0991

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
4D0 407 693 AC 4D0 407 693 AD 4D0 407 693 E 4D0 407 693 G 4D0 407 693 H 4D0 407 693 K 4D0 407 693 M 4D0 407 693 P 4D0 407 694 AC 4D0 407 694 AD 4D0 407 694 E 4D0 407 694 G 4D0 407 694 H 4D0 407 694 K 4D0 407 694 M 4D0 407 694 P 4D0 407 695 J 4D0 407 696 J 8E0 407 694 K 8E0 407 694 Q

Gebrauchs- & Kurznummern

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Esen SKV
04SKV700 04SKV860 04SKV910 04SKV920
JP Group
1140108210
SKF
VKDS 361005 VKDS 361006 VKDS 361007 VKDS 361008 VKDS 361009
Vaico
V10-3304 V10-3952 V10-8548

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr