30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Maxgear 72-2215 Lenkersatz, Radaufhängung

Artikel-Nr.: 72-2215EAN: 5901619503249

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


134,54 €134,54 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Fr., 30. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

HerstellerMaxgear
Hersteller-Nr.72-2215
Moto100-Nr.10503190
Konusmaß24,5mm
EinbaupositionVorderachse
oben
unten
Zusatzinformationmit Schrauben
Bestehend aus
  • 1x Lagerung, Lenker (72-1181)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1010)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1002)
  • 1x Lagerung, Lenker (72-2946)
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1594)
  • 2x Lagerung, Lenker (72-1254)
  • 2x Spurstangenkopf (69-0400)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0992)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0991)

Inhalt von Maxgear Lenkersatz, Radaufhängung 72-2215

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker172-1181
Lenker, Radaufhängung172-1010
Lenker, Radaufhängung172-1002
Lagerung, Lenker172-2946
Stange/Strebe, Stabilisator172-1594
Lagerung, Lenker172-1254
Spurstangenkopf169-0400
Lenker, Radaufhängung172-0992
Lenker, Radaufhängung172-0991

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Gebrauchs- & Kurznummern

Vergleichsnummern anderer Hersteller

FAI AutoParts
SS2027
JP Group
1140100110 1140100210
Lemförder
27421 01
Maxgear
72-0359
Topran
114 520

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr