Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Tedgum 00729192 Lagerungssatz, Lenker

Artikel-Nr.: 00729192EAN: 5908229998939

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


58,18 €58,18 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerTedgum
Hersteller-Nr.00729192
Moto100-Nr.10847727
benötigte Stückzahl1
Anzahl Teile14tlg.
EinbaupositionHinterachse
Gewicht2,152kg
Lenkerartfür Längslenker
für Querlenker
Bestehend aus
  • 2x Lagerung, Lenker (00720915)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720904)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720919)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720894)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720911)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720898)
  • 2x Lagerung, Lenker (00720886)

Inhalt von Tedgum Lagerungssatz, Lenker 00729192

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker100720915
Lagerung, Lenker100720904
Lagerung, Lenker100720919
Lagerung, Lenker100720894
Lagerung, Lenker100720911
Lagerung, Lenker100720898
Lagerung, Lenker100720886

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr