Zum Inhalt springen
30 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand & Abholung vor Ort
Moto100

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Metzger 2280099 Sortiment, Clips

Artikel-Nr.: 2280099EAN: 4062101213365

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


–68% im Vergleich zur UVP 350,46 €

111,36 €111,36 €

inkl. 19 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 2. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Kreditkarte · Barzahlung bei Abholung · GooglePay

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

HerstellerMetzger
Hersteller-Nr.2280099
Moto100-Nr.10799763
Zusatzinformationmit Sortimentskasten
Bestehend aus
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280008)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280031)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280029)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280055)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280026)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280030)
  • 50x Halteclip, Türverkleidung (2280032)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280021)
  • 200x Halteclip, Türverkleidung (2280013)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280022)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280043)
  • 200x Halteclip, Türverkleidung (2280067)
  • 100x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280048)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280068)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280025)
  • 200x Clip, Zier-/Schutzleiste (2280027)

Inhalt von Metzger 2280099

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Clip, Zier-/Schutzleiste102280008
Clip, Zier-/Schutzleiste102280031
Clip, Zier-/Schutzleiste102280029
Clip, Zier-/Schutzleiste102280055
Clip, Zier-/Schutzleiste102280026
Clip, Zier-/Schutzleiste102280030
Halteclip, Türverkleidung102280032
Clip, Zier-/Schutzleiste102280021
Halteclip, Türverkleidung102280013
Clip, Zier-/Schutzleiste102280022
Clip, Zier-/Schutzleiste102280043
Halteclip, Türverkleidung102280067
Clip, Zier-/Schutzleiste102280048
Clip, Zier-/Schutzleiste102280068
Clip, Zier-/Schutzleiste102280025
Clip, Zier-/Schutzleiste102280027

Original-Teilenummern (OE)

CHEVROLET
13252118 90244506
FORD
1 008 086 1008086 6117693 96MF-6K777-AA 96MF6K777AA E865220S
GENERAL MOTORS
13252118
PORSCHE
999 507 582 40 99950758240
SUZUKI
09409-10312 940910312

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Metzger
2280099

Dokumente

Beratung

Wir unterstützen Sie bei Ihrer Bestellung

Sie haben Fragen zu einem Artikel oder zu Ihrer Bestellung? Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Für Produktauswahl und technische Fragen erreichen Sie uns am besten per WhatsApp oder E-Mail.

Telefonischer Support für bestehende Bestellungen

Telefonisch unterstützen wir Sie unter der +49 711 21951190 bei Fragen zu bestehenden Bestellungen.

Montag bis Freitag von 7:30 bis 12:00 Uhr & 13:00 bis 16:00 Uhr